Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Ameise, handsigniert: Peter Kogler, datiert: 2009, Tiefdruck in Orange von Kunststoffplatten auf festem Velin, Blattgröße ca. 48,8 x 49 cm, gedruckt bei W. Jesse, Berlin, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg-Langenhorn (335. Wahl, III. Quartal Reihe A)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:16
EUR 565,-
- Startpreis:
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:16 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-