Gaetano Esposito
(Salerno 1858 - 1911 Sala Consilina)
Porträt einer jungen Frau mit Fächer, signiert, datiert G Esposito (18)99, Pastell und Öl auf Karton auf Leinwand, 67,5 x 49 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
26.06.2023 - 14:26
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Gaetano Esposito
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:26 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |