Ermanno Giovanni Zago
(Bovolone 1880-1942 Mailand)
Venedig, Campo San Giovanni e Paolo und Rio dei Mendicanti zur Karnevalszeit, signiert E. Zago, Öl auf Platte, 43 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 14:33
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ermanno Giovanni Zago
(Bovolone 1880-1942 Mailand)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:33 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |