Silvestro Lega
(Modigliana 182-1895 Florenz)
In der Toskana, signiert, datiert 18(93), Öl auf Holz, 25 x 44 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
26.06.2023 - 14:38
EUR 9.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Silvestro Lega
(Modigliana 182-1895 Florenz)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 14:38 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |