Georg Berger
(München 1862-1942)
Rehe in weiter Winterlandschaft, signiert G. Berger, Öl auf Leinwand, 57 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 15:01
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Georg Berger
(München 1862-1942)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 15:01 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |