Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)
Bäuerlicher Innenhof in der Wachau, signiert Joh. Nep. Geller, Öl auf Malkarton, 27,5x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 16:21
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Johann Nepomuk Geller *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 16:21 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |