Lot Nr. 34

Lochlehre, Scheibe mit 96 nummerierten Löchern

datiert 1741, 1755, 1775 und monogrammiert "ICB", Messing, mittig eine quadratische Ausnehmung zur Montage. Dm. ca 16 cm, Dicke ca. 12 mm.

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

19.06.2023 - 10:11

Startpreis:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.06.2023 - 10:11
Besichtigung: Online