Orientperlen Altschliffdiamantarmreif
Gold ca. 585, Orientperlen Durchmesser ca. 4,7 - 7,9 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 4,80 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit um 1900, Durchmesser ca. 63 mm, 26,9 g, beschädigtes Formetui bezeichnet "Savage 41. High Street Kensington W." Perlenröntgen nicht durchgeführt.øg22
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2023 - 16:12
EUR 13.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.06.2023 - 16:12 |
Besichtigung: | 09.06. - 28.06.2023 |