Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Die Amazonenschlacht, signiert und datiert Oscar Larsen 1918, Aquarell auf Papier auf Karton, 31,6 x 34,7 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:00
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgrafik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2023 - 10:00 |