Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande) Weide am Fluß, signiert und datiert Eugène Jettel 1887, Aquarell auf dünnem Karton, 22x x 15,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2023 - 10:35
- Startpreis:
Eugen Jettel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgrafik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2023 - 10:35 |