Franz Alt
(Wien 1821-1914) Gondelfahrt in Venedig vor San Giorgio Maggiore, signiert Franz Alt, Aquarell auf Papier, 14 x 19,3 cm, Passep., ohne Rahmen, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:42
- Startpreis:
Franz Alt
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgrafik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2023 - 10:42 |