2 barocke Kastenschlösser, Mitte 18. Jhdt.,
Metall reliefiert gearbeitet und mit ziselierter Schlossplatte besetzt, je 1 Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schloß reparaturbedürftig
26.06.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2023 - 15:28 |