Lot Nr. 110-024020/0006

Maria Lahr *

(Schwarzach, Pongau 1954 geb.), undeutlich betitelt u. datiert und signiert " ? liest "Herald Tribune", Rom 5. Aug. 81 Maria Lahr", rückseitig gewidmet und mit einer Skizze versehen "Paour Pierre Gerell mon ami Maria Lahr 17. Dez. 81", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 23 cm, verglast, gerahmt

19.06.2023 - 10:13

Startpreis:

Maria Lahr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.06.2023 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online