Poststück - Österr. - Partie Poststücke II. Rep. u.a. mit Flugpost,
sowie etwas Ausland, versch. Erh., in Schachtel
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.06.2023 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.06.2023 - 15:13 |
Besichtigung: | 15.06. - 26.06.2023 |
- Maria Theresia GOLD
- Lot Kappenabzeichen,
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct
- Brillant Kulturperlen Schmuckgarnitur