Jugendstil Blumenvase - 20. Jahrhundert
Bronze, vergoldet, Wandung in Form von Vergissmeinnicht Blumen reliefiert, signiert: A. Rose, Gießerstempel: D Susse Fres F, am Boden bezeichnet: Vase Myosotis, Susse Frs, Höhe ca. 21 cm, Einsatz, Druckstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:30
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2023 - 15:30 |