Gunter DAMISCH, o.T., 2005
Öl auf Makulatur, 49 x 36 cm, gerahmt, signiert und datiert
29.06.2023 - 17:05
EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Gunter DAMISCH, o.T., 2005
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:05 |
- Ken von 1962 und Skipper von 1965:
- Herend Speiseserviceteile:
- PKW "Cadillac Seville STS Automatik 32V Northstar",
- Metall Stapelbehälter,