Lot Nr. 90

Christian ROTHWANGL, o.T., 2020/22

Acryl und Tusche auf Baumwolle auf MDF, 41,5 x 29,5 cm, rückseitig signiert und datiert

29.06.2023 - 17:32

EUR 1.000,-
Startpreis:

Auktion: Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.06.2023 - 17:32
Besichtigung: 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien