Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Das Naturhistorische Museum in Wien mit dem Maria-Theresien-Denkmal im Winter, signiert Paul K., Aquarell auf Papier, 9 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:55
- Startpreis:
EUR 190,-
Paul Kaspar *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:55 |