Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Picknick", signiert, und betitel, Nr. 81 von 499 nummerierten Abzügen, Farblithographie auf Papier, 32,5 x 48 cm, gerahmt,
03.07.2023 - 10:29
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:29 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: