Ludwig von Andok *
(Ungarn 1890-1981 München), Seenlandschaft, signiert "v. Andok", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 58 cm, gerahmt
03.07.2023 - 10:17
- Startpreis:
Ludwig von Andok *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:17 |