Lot Nr. 191-024470/0004

Künstler, letztes Viertel 19. Jhdt.,

Bachlandschaften, signiert R. Höffler, Öl auf Holzplatten, Bildausschnitt je 29,5 x 16,5 cm, ornamental gezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, kleiner Rahmenteil fehlt

10.07.2023 - 15:17

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.07.2023 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online