Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Vase, farbloses Glas, farbige Einschmelzungen, irisiert, unterseitig signiert: H. W. Hundstorfer, datiert: 1989, bezeichnet: T 65, Höhe ca. 14,5 cm, Boden mit Abrissnarbe
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:08
- Startpreis:
Helmut Werner Hundstorfer *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:08 |