Italienische Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter Früchtedekor, gerade Faltenzüge, Dm. 17 cm, Gewicht 212 g, Firmenzeichen "Il Leone", italienisches Beschauzeichen, Fiengehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:05
- Startpreis:
Italienische Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:05 |
- Maria Theresia GOLD
- Lot Kappenabzeichen,
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct
- Brillant Kulturperlen Schmuckgarnitur