Großer dreiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, einsetzbarer dreiflammiger Girandoleinsatz, Tropftassen, einsteckbarer Abschluss, Höhe 57 cm, Gewicht 851 g, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, einsteckbarer Abschluss mit Druckstellen, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:18 |