Lot Nr. 139-119502/0002

Mokkatasse mit Untertasse,

Silber, rund, blau emailliertes ornamentales Band (teilweise beschädigt und ausgebrochen), Dm. Untertasse 12,5 cm, Bruttogewicht 154 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

11.07.2023 - 15:22

Startpreis:

Mokkatasse mit Untertasse,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.07.2023 - 15:22
Besichtigung: Online