12 dänische Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, teilweise emailliert mit verschiedenfarbigem transluziden Email, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 111 g, Bezeichnet "Denmark Sterling", Gebrauchsspuren, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:26
- Startpreis:
12 dänische Mokkalöffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:26 |