Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Mokkalöffel,
Silber, Abschluss als plastische Kaffeebohne aus Holz gerabeitet, Länge 8,3 cm, Bruttogewicht 32 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, in original Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:28 |