Wiener Glocke,
Silber, rund, ergäntzer Untersatz mit reliefiertem Früchtedekor, Gesamthöhe 10,5 cm, Gewicht 167 g, Untersatz mit Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Glocke mit verschlagenem Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:39
EUR 247,-
- Startpreis:
Wiener Glocke,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:39 |