Jarosinski & Vaugoin - 6 Wiener Spargelzangen,
Silber, reliefierter floraler Dekor, graviertes Monogramm, 11,7 cm, Gewicht 204 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Vertreibsstempel V. M. S. = Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:13
EUR 494,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:13 |