3 Tabatieren,
Silber, rechteckig, unterschiedliche Ausführungen, teilweise mit Innenvergoldung, ein Stück mit Schmucksteindrücker, 1 Stück mit graviertem Monogramm, 9,5 x 7 cm bzw. 8 x 10 cm bzw. 10,5 x 8 cm, Bruttogewicht 379 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888 und Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauachsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:30
EUR 338,-
- Startpreis:
3 Tabatieren,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:30 |