Firma Alexander Sturm - Wiener Toilettgarnitur,
Silber, Glas, 3 Teile bestehend aus: Spiegel, Deckeldose (ergänzt), Bürste, Maße Spiegel, 30,5 x 13 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm bzw. Deckeldose mit russischem Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922 bzw. Deckeldose mit St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen mir Jahresstempel 1862, Gebrauchsspuren, Glas mit Scharten und Kratzern, (Sc)
07.07.2023 - 16:04
EUR 195,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 16:04 |