Vajiko Chachkhiani, Filmstill aus "Winter Which Was Not There" (2017)
Vajiko Chachkhiani, Filmstill aus „Winter Which Was Not There“ (2017), 2019, C-Print, Auflage 15 + 2AP, signiert, 24 x 29 cm, gerahmt
Zur Podcast Folge
17.07.2023 - 17:04
- Startpreis:
Zur Podcast Folge
Datum: | 17.07.2023 - 17:04 |