Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Wandertag z. b.", 1979, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1979 sowie betitelt, Nr. 232 von 350 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 75,5 x 55,7 cm, Darstellungsmaße 59,8 x 35 cm,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:33
EUR 367,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:33 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis: