Diamant Farbstein Brosche
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct, in Platinauflagen, Saphire u. Smaragde im Carreeschliff, 6,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.07.2023 - 16:26
EUR 845,-
- Startpreis:
Diamant Farbstein Brosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.07.2023 - 16:26 |
Besichtigung: | 29.06. - 19.07.2023 |