Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Landschaft, links unten undeutlich signiert, Öl auf Papier, Bildausschnitt 69 x 99 cm, gerahmt, stark wellig
31.07.2023 - 15:15
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Miklos Nemeth *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 170,-