E. Aigner, datiert 1954, möglicherweise Eduard Aigner
(1903-1978) Weg nach Neresheim, signiert unten rechts: E. (kein rundes E) Aigner, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 75 cm, blattvergoldeter Rahmen, kleine Delle oben mittig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:22
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2023 - 15:22 |