Johann Christian Brand, Umkreis
(Wien 1722-1795) Bewaldete Landschaft mit einem Bauernhaus, Öl auf Holz, 19 x 24 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
18.07.2023 - 11:00
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 18.07.2023 - 11:00 |