Johann Adolf Rust
(Amsterdam 1828-1915) Boote vor Anker in einer Flussmündung, signiert J. A. Rust, Öl auf Leinwand, 34,5 x 53,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:37
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Johann Adolf Rust
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2023 - 10:37 |