Henkelvase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter figuraler Dekor, bunt staffiert, Höhe 43 cm, Pressmarke, restaurierte Stellen (Fus)
12.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2023 - 15:17 |