Konsol-Spieltisch im Barockstil
, qualitätvolle Arbeit des 19. Jhs., Nussholzausführung mit gedrechseltem Ahornholzgestell, einer in späterer Zeit fixierten Lade sowie einer feldförmig marketierten bzw. filzbespannten, dreh- u. klappbaren Platte, ca. 82 x 78x 55 cm, Altersspuren mit Furnierschäden, Teile lose u. fehlend
17.07.2023 - 10:47
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:47 |