Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Allee, rückseitig betitelt, monogrammiert KP 11.11.87, Aquarell auf Papier, 38 x 57 cm, Passep., ohne Rahmen
17.07.2023 - 10:35
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:35 |