Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., kleeblattförmig zusammengefügte Edelhölzer wie Nuss- u. Palisanderholz sowie Kupfer, bestehend aus:"18 Stück mit 4 x 4 cm und 25 Stück mit 2,2 x 2,2 cm ", Altersspuren, kleine Teile fehlen Unterliegt dem Artenschutz ASA
17.07.2023 - 10:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:07 |