Lot Nr. 091-121084/0000

Aufmerksames Reh, 1. Drittel 20. Jhdt.,

Marke Royal Dux, Entwurf Otto Jarl, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31,5 cm, Sockel signiert, am Boden gemarkt und nummeriert, unbedeutend bestoßen

07.08.2023 - 15:27

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.08.2023 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online