Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Aus "Die Rede des toten Christus vom Weltgebäude herab", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.30/90, Plattengröße 25 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:43
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-