Dominik Steiger *
(Wien 1940-2014) Hochhansberg, handsigniert: Dominik Steiger, nummeriert: 6/30, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 35,8 x 26,4 cm, Blattgröße ca. 66 x 50,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:16
- Startpreis:
Dominik Steiger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:16 |