Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Mediterane Hafenszene, signiert: Wilhelm Kaufmann, rückseitig betitelt, Mischtechnik mit Filzstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 60,5 cm, Einriss am rechten unteren Blattrand, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:43
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:43 |