Muschelschale, Murano/Italien 1. Drittel 20. Jhdt.,
kobaltblaues, dickwandiges Glas, beschliffen, 23 x 21 cm, am Boden signiert SegusoMurano, dekorative Arbeit, guter Zustand
14.08.2023 - 15:03
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:03 |