Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) rückseitig betitelt Böckstein, handsigniert Fritz Lach, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, brnoze farbiger Profilholzrahmen, mit Metallapplikationen verziert, Altersspuren
14.08.2023 - 15:22
- Startpreis:
Fritz Lach
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:22 |