Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Kärntnerstraße Wien" handsigniert Rober Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 43 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, wellig
14.08.2023 - 15:25
EUR 320,-
- Startpreis:
Robert Kasimir*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:25 |