Unbekannt
(Ungarisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bauernpaar mit Säugling in der Stube, undeutlich unten rechts signiert und datiert, Markus(?) L. (1)935(?), Öl auf Leinwand, ca. 74 x 62,5 cm, Krakelee, verschmutzt, Retuschen, Randbereich berieben, beschädigter masseverzierter Rahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 440,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2023 - 15:18 |